Публикации

Значки для рекламы – креативно, результативно, экономно

Значки – не теряющий своей популярности аксессуар, предмет коллекционирования, модная деталь образа. Значки приобрели популярность еще в конце девяностых, а сейчас мода на них снова вернулась – и эти аксессуары можно увидеть на одежде людей всех возрастов. Значки часто покупают на память о посещенном мероприятии. И такое напоминание можно всегда носить с собой, прикрепив к одежде. Не удивительно, что на аксессуар обратили внимание и в качестве элемента рекламы. Это креативный и небанальный способ продвижения продукта. Значки для рекламы имеют множество преимуществ, о которых мы расскажем далее.

Значки для рекламы – не просто сувенир

Значки всегда были элементом самовыражения, ярким аксессуаром, способом заявить о себе. В зависимости от их размера, на них можно нанести картинку, логотип или небольшую надпись – все зависит о того, каких целей вы хотите достичь.

Значки для рекламы обладают следующими достоинствами:

  1. Информативность – в зависимости от того, для чего именно вам нужны эти аксессуары, значки могут быть стандартной круглой формы или произвольной, с логотипом или надписью.
  2. Небольшая стоимость – значит стоят сравнительно немного в сравнении с другими рекламоносителями.
  3. Разнообразие дизайна и цветовых решений.
  4. Эффективность – такой аксессуар долго хранится у потенциального клиента, постоянно напоминая ему о товаре или компании. К тому же, значок с оригинальным дизайном точно будут носить, а не просто держать в ящике стола.

Компания «Ленточка» предлагает изготовление значков в короткие сроки. У нас можно заказать не только наиболее популярные закатные значки. Мы также изготавливаем эмалированные, цинковые, железные, алюминиевые значки, а также аксессуары произвольной формы.

Related Posts

Добавить комментарий