Публикации

Печать на контрольных браслетах Cinta® – информативность и безопасность

Контрольные браслеты Cinta® – разработка компании «Ленточка», практичная и надежная. Особенности материала позволяют наносить на поверхность браслета любые надписи и изображения, даже фотографии. Таким образом, аксессуар для контроля посетителей еще и выполняет функцию рекламоносителя или несет дополнительную информацию для охраны.

Почему именно контрольные браслеты Cinta®?

Эти аксессуары сделаны из синтетической бумаги – она отличается прочностью, надежностью и практичностью. Верхний слой браслетов – гладкий. Именно на него можно наносить любое изображение, качество при этом будет идеальным. В том числе, возможна и полноцветная печать. Еще печать на контрольных браслетах Cinta® имеет следующие преимущества:

  • безопасность мероприятия – на высоком уровне;
  • есть возможность сбора информации о посетителях;
  • возможность брендирования браслетов за счет качественной печати и широкой цветовой гаммы изделий (16 цветов);
  • прочный клеевой слой и защитная перфорация;
  • индивидуальная нумерация.

Благодаря возможности полноцветной печати, такие браслеты станут идеальным рекламоносителем на мероприятии. По его завершению аксессуар может стать сувениром для посетителей на память о ярко проведенном времени! 482_2

Печать на контрольных браслетах Cinta®

Мы предлагаем печать на четырех вариантах браслетов, размером 19 на 250 мм или 25 на 250 мм, с отрывным купоном или без него. Видимая площадь печати на каждом из них составляет 100 мм. Можно заказать контрольные браслеты с секретной печатью и штрих-кодами для повышения безопасности.

Related Posts

Добавить комментарий