шнурки для бейджей с готовым дизайном
Публикации

Шнурки для бейджей с логотипом – качество от компании «Ленточка»!

Шнурки для бейджей с логотипом – незаменимый атрибут рекламной кампании, элемент имиджа и признак вашего внимания даже к незначительным деталям. Такой аксессуар позволит быстро идентифицировать сотрудника, ведь именной бейдж точно не потеряется и будет заметен. Благодаря качеству печати, логотип или надпись на поверхности ленты  хорошо видны окружающим, что способствует узнаваемости вашей компании или мероприятия. Компания «Ленточка» изготовит именные шнурки для бейджей, ключей или мобильных телефонов по выгодной цене!

Что мы предлагаем?

Чтобы шнурки для бейджей с логотипом выполняли свою функцию, они должны быть качественными и удобными. Мы предлагаем печать на нескольких видах материалов на выбор – полиэстер, нейлон, шерсть или трубчатое полотно. У нас вы найдете и 12 вариантов фурнитуры, с помощью которой можно закрепить бейдж на ленте. Вы можете выбрать подходящий вариант, исходя из поставленных задач и вашего бюджета. 20 mm

Каждый из материалов для шнурков имеет свои преимущества:

  1. Полиэстер – устойчивый к износу, прочный, не теряет форму даже при длительной носке. Он хорошо отводит влагу, не скатывается и не выгорает.
  2. Нейлон – приятный на ощупь, устойчив к износу, не выгорает и не протирается. Он хорошо сохраняет форму, имеет привлекательный блеск.
  3. Трубчатый материал – очень легкий и эластичный, ему не нужен особый уход, он хорошо сохраняет изначальную форму.
  4. Шерсть – не сминается, хорошо держит форму, не выгорает, отводит влагу, устойчива к износу.

На любом из этих материалов изображение держится долгое время, не меняя своего изначального внешнего вида. Цвет шнурка можно выбрать из восьми вариантов, а цвет изображения на нем подбирается по пантону.

Related Posts

Добавить комментарий