Публикации

Японцы создали зонтик нового поколения

Даже обычный зонтик можно совершенствовать до бесконечности. Этим и занялись японские инженеры-дизайнеры. Чтобы получить зонт нового образца японцы приделали к  его внешней части дополнительные спицы. Такой зонтик складывается в обе стороны и способен выдержать сильный ветер. Как вы знаете, очень часто спицы у обычных зонтиков ломаются под напором ветра.

 Ленточка, сувениры, зонтики

Изобретение наверняка оценят в Японии – страны, где ураганы и тайфуны – обычное явление. Кстати, очевидцы утверждают, что сломанные изделия японцы бросают прямо на улице. Поэтому после каждого каприза погоды японские тротуары буквально усеяны разноцветными зонтами.

Зонт нового поколения легко сушить. Для этого его не нужно раскрывать – достаточно сложить «наоборот». И это еще не все. Некоторые модели обладают способностью подсоединяться к интернету. Такой зонт меняет цвет ручки, когда погода меняется. Очень плохая погода окрашивает ручку в темно-синий цвет. В более продвинутых моделях купол зонта выступает в качестве экрана, обладает функциями навигатора, компаса, сенсора движений и видеокамеры.

Фабрика сувениров полного цикла ТМ «Ленточка» предлагает высококачественные зонты с нанесением логотипа. И пусть ваши клиенты даже в дождливые дни чувствуют себя комфортно. 

Добавить комментарий