Публикации

Где применяются силиконовые браслеты?

Силиконовые браслеты изначально использовались только для контроля на входе в клубы или массовые мероприятия. Однако, со временем этот аксессуар обрел более широкое применение – и сейчас его сфера не ограничивается контролем количества посетителей. Широкая цветовая гамма и современные возможности печати позволяют использовать силиконовые браслеты в таких целях:

  1. Промо-продукция – такие браслеты часто являются элементом рекламы и продвижения бренда. Их можно использовать в качестве сувенира при покупке, бесплатно раздавать на массовых мероприятиях, повышая узнаваемость своей продукции.
  2. Прямые продажи – такие изделия можно использовать именно как сувенирную продукцию: на память о мероприятии, месте посещения или важном событии. c43ca3b8e78574611bbc8f3cbb04b3b7
  3. Маркетинг – на браслет можно нанести любую информацию, которую будет видеть не только владелец аксессуара, но и окружающие. А это положительно влияет на узнаваемость товара или бренда.
  4. Организация мероприятий – кроме, собственно, функции контроля, силиконовые браслеты могут использоваться и оригинальным способом. Так, изделие может стать своеобразным пригласительным билетом: на него наносят дату и время проведения мероприятия. Это может быть как корпоратив, так и свадьба! К тому же, такой браслет еще и станет оригинальным сувениром на память для каждого гостя!

Компания «Ленточка» изготовит на заказ силиконовые браслеты из гипоаллергенного материала, приятного на ощупь. Мы предлагаем широкую гамму цветов и вариантов печати! Также у нас можно заказать светящиеся силиконовые браслеты!

Related Posts

Добавить комментарий