Публикации

Зонты с логотипом – полезный рекламоноситель!

Летние дожди не хотят уступать место солнечным дням  вот уже почти неделю, поэтому самым востребованным аксессуаром для каждого человека стал надежный зонт! Именно он способен выручить вас в непогоду, когда до ближайшего «укрытия» в виде козырька остановки или торгового центра бежать еще далеко. Зонт – не только практичный аксессуар, но и часть имиджа современного человека. А еще он – отличный рекламоноситель, который на 100% оправдает вложенные средства!

Зонтик с рекламой: практично и эффективно

Почему многие бренды выбирают именно зонты как элемент повышения своей узнаваемости? Прежде всего, такой подарок для делового партнера или сотрудников вашей компании точно не будет лежать без дела. Его со 100% вероятностью будут использовать по назначению. А логотип бренда будет ненавязчиво напоминать как владельцу зонта, так и окружающим о вашей компании. zont1_thumb

Вторым фактором является долговечность такого изделия. Зонт прослужит минимум несколько лет, поэтому такая реклама будет приносить свои плоды и точно окупится.

В компании «Ленточка» вы можете заказать печать вашего логотипа или рекламы на качественных и надежных зонтах. Мы предлагаем вам широкую цветовую гамму, которая позволит выбрать наиболее подходящий вариант для вашего корпоративного стиля.

Related Posts

Добавить комментарий