Публикации

Слэп-браслеты: преимущества этой промо-продукции

Слэп-браслет – яркий аксессуар, переживающий сейчас вторую волну популярности. Впервые они появились на отечественном рынке в период «девяностых» и особенно полюбились детям. Сейчас слэп-браслеты активно используются в качестве элемента рекламы, ведь они нравятся не только детям, но и взрослым. Красочный и оригинальный аксессуар отлично подходит для дополнения яркого летнего образа. Браслеты можно видеть не только на посетителях фестивалей или концертов, но и в повседневной жизни. Поэтому реклама, нанесенная на такой браслет, точно будет работать.

Почему именно слэп-браслет?

Прежде всего, этот аксессуар нравится многим за счет простоты, с которой его можно надевать на руку. Достаточно легко ударить браслетом по запястью – и он защелкнется на ней. При этом, сжимать или сдавливать ее он точно не будет! А если говорить о браслете, как промо-продукции, то тут он обладает следующими преимуществами:

  1. Прежде всего – это необычный аксессуар, а уже потом – рекламный продукт. Поэтому вы точно можете быть уверены, что ваш посыл будет донесен до потенциального клиента.
  2. Браслеты долговечны – они не подвержены порче от влаги, деформации или выгоранию под яркими солнечными лучами. silikonovye-braslety-3
  3. Универсальность – аксессуары подойдут для руки любого объема. Один и тот же браслет отлично «сядет» на мужскую, женскую или детскую руку.
  4. Безопасность – такие браслеты не вызывают дискомфорта или раздражения кожи, практически не ощутимы на теле.

Слэп-браслеты будут идеальным подарком для покупателей или клиентов во время концертов, промо-акций, спортивных мероприятий, флешмобов, праздников, вечеринок и фестивалей.

Related Posts

Добавить комментарий