Публикации

Кошельки нового поколения: вместительные, компактные, легкие!

Наверняка каждый из нас сталкивался с проблемой громоздких бумажников, которые или не помещаются в карман, или занимают все его пространство. Это крайне неудобно, когда хочется чтобы руки были свободны даже от самой минимальной ноши. Но не обзаводиться же сумкой ради того, чтобы носить в ней бумажник и смартфон? Выходом из этой ситуации будет покупка Tyvek-кошелька! Компактный, легкий и надежный, он одновременно поместит в себя купюры и карточки и не займет много места, помещаясь в небольшой карман рубашки!

Что представляет собой Tyvek-кошелек?

Визуально такой кошелек, даже с банкнотами внутри, напоминает сложенный вдвое лист бумаги. Но не стоит думать, что он такой же хрупкий! Материал Tyvek отличается прочностью и устойчивостью к влаге, поэтому не порвется, не размокнет, если вы попадете под дождь. Преимуществом кошелька является полное отсутствие швов, а также легкий вес – всего 20 грамм. И даже с пачкой купюр внутри он не будет настолько тяжелым, чтобы заметно оттягивать карман.

Внутри такой кошелек имеет:

  • два отделения для наличных;
  • два кармана для визиток;
  • четыре визитки для записей.

Производится кошелек из переработанных материалов и сам подлежит переработке в последующем. При этом, в материале отсутствуют токсины, что делает его экологически-безопасным изделием. А это очень важно для современного человека! Tyvek-

Преимущетва Tyvek-кошелька перед обычным

Главным преимуществом является, конечно же, компактность. Такой кошелек поместится даже в небольшой карман и будет незаметным окружающим. И это избавляет вас от необходимости постоянно держать его в руке. Другими же преимуществами являются:

  • возможность индивидуальной печати на поверхности кошелька – вы получите оригинальное изделие с авторским дизайном.
  • отсутствие токсических составляющих в материале кошелька.
  • для печати используются безопасные чернила с мировым экологическим сертификатом SGC.
  • долговечность материала и возможность его последующей переработки.
  • это отличный рекламоноситель и оригинальный подарок, который точно не останется без внимания.

Компания «Ленточка» предлагает услуги по изготовлению Tyvek-кошельков на заказ с индивидуальным дизайном!

Related Posts

Добавить комментарий