Публикации

Красочное конфетти для вашего праздника!

Конфетти – это настоящий символ веселья! Ни одно мероприятие – день рождения, Новый год, юбилей, свадьба, детский праздник или просто шумная вечеринка не обходится без этой важной детали. Конфетти вызывает бурю положительных эмоций у людей разного возраста – от самых маленьких до пожилых. Все мы, наблюдая дождь из ярких блесток, на время становимся детьми, которые верят в волшебство и настоящее чудо! К тому же, без конфетти не обходится ни одно мероприятие, где предполагается чествование призеров – это еще сильнее подчеркивает важность победы и радость от получения заслуженной награды!

Из чего делают конфетти?

Яркие блестки, которые становятся эффектным дополнением к каждому празднику, изготавливаются из металлизированного двустороннего полипропилена. Этот материал обладает именно тем внешним видом и характеристиками, благодаря которым в результате мы получаем красочный разноцветный дождь. При этом, конфетти еще и обладает огнеупорными свойствами – а это безопасность гостей на вашем празднике. konfetti

Мы изготавливаем конфетти пяти цветов: серебристого, красного, зеленого, синего и золотого. Размер каждой такой детали составляет 1*4 см. Вы можете заказать любую комбинацию цветов – в зависимости от ваших личных предпочтений.

Related Posts

Добавить комментарий