Публикации

Брелоки как элемент имиджа успешной компании

В создании положительного имиджа компании и продвижении бренда не бывает незначительных мелочей. Поэтому, повышенное внимание стоит уделять все аксессуарам, которые в той или иной мере помогут в популяризации продукта бренда или смогут подчеркнуть солидность компании.

У каждого из нас есть не одна связка с ключами – от квартиры, офиса, автомобиля. Основная задача брелока – возможность быстро найти ключи и не потерять их. Однако, такой небольшой аксессуар вполне может стать важным элементом корпоративного стиля. Внимание даже к самым мелким деталям, их стилизация с использованием корпоративных цветов или логотипов – один из признаков солидной компании, настроенной на длительную работу.  Брелоки можно использовать в качестве сувенирной продукции для партнеров или клиентов. Это практичный элемент, который точно не будет пылиться на полке, а станет активно использоваться, постоянно напоминая о вашем бренде. 2012-1-29-20-16-47_file_159

Оригинальные брелоки от компании «Ленточка»

В компании «Ленточка» вы можете заказать оригинальные брелоки с логотипом вашей компании или бренда.  Мы предлагаем сразу несколько вариантов изготовления этого аксессуара, таких как:

  • смола;
  • силикон;
  • ПВХ 2D
  • ПВХ 3D;
  • металл.

Если вы не знаете, какой именно вариант выбрать, мы поможем вам это сделать! Просто озвучьте нам свои пожелания относительно дизайна или пришлите уже готовый макет – и мы сможем подобрать оптимальный вариант. Сроки изготовления – от трех рабочих дней! Обращаем ваше внимание на то, что цена выгодно меняется пропорционально количеству изделий. То есть, чем больше тираж, тем меньше стоимость одной единицы!

Related Posts

Добавить комментарий