Корпоративный билет - пропуск на вечеринку и сувенир
Публикации

Что подарить сотрудникам? Корпоративный браслет!

Еще совсем чуть-чуть и начнется настоящий новогодний бум. На финише марафона по магазинам засверкают обертками горы подарков для всех. Вопрос на засыпку: а что подарить сотрудникам? Корпоративная вечеринка в хорошем ресторане – это, конечно же, круто! А что еще? Рекомендуем изготовить  корпоративный браслет из силикона или ПВХ. Он станет пригласительным на вечеринку, симпатичным сувениром и даже мотиватором на все случаи жизни.

 Преимущества корпоративного браслета

 Корпоративный браслет – это эксклюзивный аксессуар, который дарят только сотрудникам. На поверхность браслета наносится лого, картинка или вдохновляющая надпись. Материалы для изготовления: силикон или ПВХ. Силиконовые браслеты для корпораций отличаются продолжительным сроком службы. Слэп-браслет представляет собой металлическую пластинку, обтянутую светоотражающей пленкой. Его фишка – способность трансформироваться в закладку или линейку.

Плюсы таких подарков очевидны:

1) Недорого стоят. Изготовление браслетов, пожалуй, самая скромная строка новогоднего бюджета. Даже если у вас небольшой штат и корпоративный праздник состоится в офисе;

2) Стильно выглядят. Корпоративные браслеты можно надевать на любые мероприятия, в том числе на  музыкальный фестиваль, спортивный ивент или тренинг;

3) Компактные размеры позволяют всегда носить браслет с собой на руке или в сумочке. А вдруг пригодится. Например, светоотражающий слэп-браслет будет не лишним в велопоходе. Да и просто переходить дорогу с ним гораздо спокойней. Чтобы стать заметнее для водителей в темное время суток достаточно прикрепить аксессуар к рюкзаку;

4) Практичность. Угодить людям с разными вкусами и предпочтениями довольно сложно. Корпоративный браслет – счастливое исключение из правил;

5) Многофункциональность браслета в том, что он может выполнять несколько задач одновременно. Это и сувенир, и входной билет на вечеринку, и мотиватор на все случаи жизни.

Выделяем лучших цветом

В самой сложной велогонке «Тур Де Франс» победителей этапов выделяют с помощью желтой майки. Почему бы не сделать то же самое с браслетами? Пусть те, кто внес особый вклад в работу компании станут обладателями браслетов другого цвета. Чем не стимул работать лучше?

Корпоративный браслет мотивирует и вдохновляет

Довольные сотрудники лучше работают

Еще раз о мотиваторах

Хотите чтобы ваши менеджеры больше продавали? Сделайте соответствующую надпись на браслете. Наверняка в вашем коллективе есть специальные мотивирующие слова или фразы, понятные только вашим сотрудникам. Нанесите их на браслет и убедитесь в эффективности этого способа. Дело в том, что слова,  постоянно попадающие в поле зрения работают на подсознательном уровне. Представьте только, что может сотворить с человеком  банальная фраза «Не сдавайся» или «Бог продаж», которая постоянно на руке. Да это самый эффективный тренинг, который практически ничего не стоит.

Чем больше браслетов – тем ценнее сотрудник

А что если заказывать корпоративные браслеты ежегодно, каждый новый год выделять цветом или наносить дату? Среди сотрудников можно провести конкурс на лучшую надпись или дизайн корпоративного браслета.

 Даже  банальная фраза «Не сдавайся» или «Бог продаж», нанесенная на силиконовый браслет способна увеличить продажи.

 

Варианты подарков для сотрудников

Помимо браслетов есть и другие способы порадовать персонал. Например, выдать премию. И не просто отсчитать кругленькую сумму, а положить ее в корпоративный кошелек Tyvek. Этот материал по прочности не уступает коже и даже имеет преимущества: более длительный срок службы, возможность нанесения на поверхность любого изображения и компактный внешний вид даже в переполненном состоянии. Не менее приятным подарком станет зонт с логотипом, который защитит в непогоду и еще раз напомнит каждому члену команды о вашей заботе. Помимо защитных качеств он служит отличным рекламоносителем – прочным, долговечным, эффективным. Функциональным и знаковым подарком может стать силиконовый браслет USBфлешка. В данном случае стильный аксессуар дополнен удобной функцией передачи и хранения информации. Пригодится для работы, не так ли?

Уверены, что вы лучше знаете как о вкусах и предпочтениях тех, кто трудится рядом с вами. Напомним только, что заказывать браслеты или любые другие сувениры лучше загодя.

С наступающими! Дарите подарки, радуйте окружающих и они ответят вам там же!

Related Posts

Добавить комментарий