силиконовый браслет рулит
Без рубрики

Силиконовый браслет: 7 способов использования, о которых вы не подозревали

Все знают, что силиконовый браслет классно смотрится на руке. Однако далеко не все догадываются, что он легко заменяет детскую игрушку, жгут, резинку для волос и еще несколько полезных вещей. Именно поэтому его стоит всегда иметь при себе. Расскажем подробней о возможностях такого функционального аксессуара и обязательно рекомендуем опробовать все нижеперечисленное на практике.

 1. Силиконовый браслет = прорезыватель для зубов

Маленькие дети обожают играть всем, что под руку попадется. Плюсы силикона в его износостойкости и долговечности. А еще – это гипоалергенный материал, который можно грызть и кусать сколько угодно. И ребенку хорошо, и родители спокойны, да и зубы не заставят себя ждать:).

Браслет из силикона в качестве прорезывателя

Зубы режутся, а силиконовый браслет самое то

 2. Силиконовый браслет = детская игрушка для любого возраста.

Еще один вариант занять любимое чадо надолго. В данном случае чем больше браслетов, тем лучше. Они могут выступать в роли клумбы или водойома возле кукольного дома, частью инсталляции чего-то важного, летающим кораблем или магическим кругом. Фантазия ребенка безгранична, а ваша задача дать ему браслет.

Силикон нравится детям

Браслет в качестве игрушки

3. Браслеты из силикона = резинки для волос

Собрать волосы в хвост, не имея резинки под рукой, проще простого. Снимите силиконовый браслет с руки и готово! Кстати, браслет держит гораздо лучше и надежней. Аналогичным образом можно запечатать мешок или пакет.

Силиконовый браслет на все случаи жизни

Браслет поможет сделать прическу:)

4. Силиконовый браслет = фиксирующий жгут

Им можно зафиксировать все, что угодно. Быстро, легко и герметично. Например, емкость с лечебными травами будет надежно защищена от вредителей и в то же время получит доступ воздуха. Такой способ позволит растениям окончательно просохнуть и сохранить больше целебных свойств.

Силиконовый браслет на все случаи жизни

Браслет из силикона фиксирует герметично и надежно

5. Силиконовый браслет = замок для дверей шкафа

Наверняка родители маленьких детей знают, как это утомительно регулярно собирать разбросанные вещи.  Чтобы непоседа не залезал в шкаф, поможет вот такой замок. Он надежно удержит дверь, а при желании легко снимается взрослыми.

Силиконовый браслет: способы использования

Кто-то лезет в шкаф? Браслет спешит на помощь

6. Браслет силиконовый = крючок для вещей или прищепка

Если под рукой нет такой необходимой вещи, как прищепка, пригодится браслет из силикона. Сделать такую петлю и продеть в нее вещи сможет даже ребенок. Для этой цели подойдет даже детский силиконовый браслет.

Силиконовый браслет - способы использования

И прищепка тоже

7. Силиконовые браслеты = элемент домашнего декора

Почему бы не развесить браслеты  с вдохновляющими надписями на площадке возле дома или в комнате. Во-первых – это оригинально. Во-вторых: увидеть перед глазами слово love и подумать о чем-нибудь приятном очень здорово. В-третьих – браслет поможет переключить внимание на себя, сгладив острые углы в оформлении, если таковые имеются. В-четвертых: яркое пятно, в качестве элемента декора прекрасно дополняет интерьер дома и ландшафт участка.

Силиконовый браслет - способы использования

Браслет из силикона радует глаз и будоражит воображение

Ну и бонусный 8-й вариант! 😉

8. Силиконовый браслет на новогодний корпоратив или вечеринку придаст вашему празднику эксклюзивности и поможет удержать теплые и радостные воспоминания. Браслет поможет сплотить коллектив вокруг вашей компании и повысить мотивацию на новые достижения! Не удивляйтесь, если ваши сотрудники сберегут его до следующего события.

Силиконовый браслет на новогодний корпоратив

Силиконовый браслет на новогодний корпоратив

Силиконовый браслет есть практически у каждого. Самое время проверить как он работает, а заодно и придумать свой вариант использования. Кстати, авторам новых функций силиконовых браслетов от нас специальный подарок. Так что включайте фантазию, вдохновляйтесь, пишите в комментах свои варианты и получайте подарки от ТМ Ленточка.

Силиконовый браслет рулит!:)

Related Posts

Добавить комментарий