Публикации

Певица Майли Сайрус начинает раздавать сувениры

Неутомимая звезда музыки и кино порадует поклонников бесплатными подарками. Да-да, вы не ослышались. Яркие сувениры с символикой Майли будут разбросаны в зале прямо во время концерта звезды.

1377689185_1_mayli_sayrus_na_ceremonii_mtv_video_music_awards-2013

На вопрос, почему бы не продавать сувенирную продукцию, как это делают коллеги по цеху, девушка ответила, что деньги для нее  – не главное. Гораздо важнее радость фанатов.

С февраля начнется гастрольный тур певицы в поддержу нового альбома Bangerz. Первым в списке городов значится Ванкувер –  там любители творчества Сайрус получат свои подарки – футболки, браслеты, магнитики и значки.

Слава пришла к Майли после выхода на экраны сериала «Ханна Монтана», где она сыграла главную роль. Фильм рассказывает о школьнице, которая стала поп-звездой и вынуждена скрывать это. Заглавные песни сериала Майли исполняла самостоятельно, чем вызвала бурный восторг не только фанатов, но и музыкальных критиков. В 2008 года Сайрус выпустила дебютный альбом Breakout. В 2010 году, по версии журнала Forbes, юная звезда заняла 13-е место в престижном списке Celebrity 100.

В арсенале компании «Ленточка» есть все для счастья фанатов и поклонников любых брендов  – брелки, браслеты, футболки, магниты, светящиеся палочки.

Заказать и купить фирменные сувениры для вашей компании можно здесь.

Добавить комментарий