Публикации

3D печать – будущее сувенирной продукции

США и Европу захлестнула волна 3D печати. На очереди – отечественный рынок. Специалисты обещают невиданные перспективы 3D для производства сувенирной продукции.

Ленточка, сувениры

Технология  3D печати позволяет реализовать любую идею из пластика. И не просто реализовать, но и наделить ее необходимыми качествами. Зарубежная медицина уже практикует печать внутренних органов человека, которые можно будет легко имплантировать.  Также 3D-графика полезна архитекторам-дизайнерам, модельерам,  создателям рекламной продукции и театральных декораций, различным мастерским и даже промышленникам. 3D-графику также можно использовать в учебных заведениях – ведь напечатать любую деталь, идентичную реальной проще простого. Отсюда и возможность снабдить учеников массой полезных наглядных пособий. Писатели-фантасты предрекают, что люди будущего с помощью 3D принтеров даже смогут строить дома и летательные аппараты.

Ленточка, сувениры

Сегодня 3D печать уже вовсю используется в „сувенирке”.  Сувениры, созданные таким образом оригинальны и необычны, а также практически не требуют ручной работы. Формы и предназначение 3D сувениров не ограничены ничем, разве что вашей фантазией.

Фабрика сувениров полного цикла ТМ „Ленточка” производит сувениры любого вида сложности с качественным нанесением логотипа. 

Добавить комментарий