Публикации

Шнурки для бейджей: какой материал выбрать?

Шнурки для бейджей – это один из элементов имиджа компании, признак внимания даже к мельчайшим деталям. А еще – это элемент рекламы. На поверхность шнурка можно наносить логотип компании, слоган или изображение, которое повысит узнаваемость бренда. Это возможно не только благодаря качественной печати, но и материалу, из которого изготовлен шнурок. Какой вариант лучше выбрать, чтобы не ошибиться? Об этом – читайте далее!

Шнурки для бейджей: наши материалы

Компания «Ленточка» предлагает большой выбор материалов для изготовления шнурков. Каждый из них имеет свои преимущества и особенности, которые ценятся у наших заказчиков:

  1. Полиэстер – это прочный материал, который хорошо сохраняет свою форму даже, если им регулярно и долго пользуются. Его цвет и нанесенное изображение не выгорают, поверхность не покрывается «катышками».
  2. Нейлон – не протирается и не выгорает, отличается привлекательным блеском, а также приятный на ощупь.
  3. Шерсть – натуральный материал, который не мнется, хорошо сохраняет свою форму.
  4. Трубчатый материал – эластичный и очень легкий, хорошо сохраняет свою форму, но требует особого ухода.

На любые из этих материалов мы наносим изображение так, чтобы оно сохранилось надолго, не выгорало и не стиралось. Для этого используем современное оборудование и собственное производство, благодаря чему получаем возможность лично контролировать процесс создания бейджей.

Заказать шнурки для бейджей можно на нашем сайте! Мы предлагаем большой выбор цветов, приемлемые цены и быстрое изготовление вашего заказа!

Related Posts

Добавить комментарий