Публикации

Флешка-браслет: полезный девайс и эффективная реклама!

Флешка – аксессуар, без которого не обойдется ни один современный человек. Это удобный способ всегда иметь с собой необходимую для работы информацию. Даже тот факт, что хранить данные теперь можно при помощи облачных сервисов, не отменяет важность обычной флешки. Компания «Ленточка» предлагает этот же девайс, но в необычном и более удобном виде – флешка-браслет. Такой аксессуар станет вдвойне полезнее, ведь на поверхность браслета можно нанести рекламную информацию: логотип бренда, слоган, адрес сайта и многое другое. Чем еще примечательная флешка-браслет? Об этом читайте далее!

Флешка-браслет: важные преимущества для всех!

В чем преимущество обычной флешки? Это небольшой девайс, в котором можно хранить огромное количество информации! Она не занимает много места, поэтому ее всегда можно носить с собой даже в кошельке. Однако, обычная флешка имеет и недостаток – ее небольшие размеры часто приводят к тому, что ее легко потерять. Эту проблему поможет решить флешка-браслет!

Преимущества обновленного девайса:

  1. Всегда под рукой, а точнее – на руке. Такая флешка не потеряется в недрах сумки, ее сложно случайно выронить.
  2. Отличный вариант для проведения мероприятий, где каждому гостю нужно дать определенную информацию. Просто запишите ее на флешки-браслеты и раздайте участникам. Такой девайс будет полезен не только здесь и сейчас – он будет работать на ваш бренд и после окончания мероприятия. Брендирование позволяет добиться действительно эффективной рекламы, ведь флешка – полезный девайс.
  3. Флешка на силиконовом браслете имеет демократичную стоимость – в сравнении с другими вариантами продвижения бренда. Она работает намного дольше, нежели флаеры, сувениры или наружная реклама.
  4. Универсальный способ донести информацию до молодежной аудитории, которая не воспринимает рекламу на ТВ или с биллбордов. Флешка полезна, поэтому ею 100% будут пользоваться – а, значит, реклама будет работать на вас.

Закажите флешку-браслет в компании «Ленточка»! Мы предлагаем качественные девайсы с силиконовым браслетом. Этот материал гипоаллергенный и долговечный. Большой выбор цветовой гаммы позволяет подобрать наиболее подходящий вам вариант!

Related Posts

Добавить комментарий